Сегодня 11 августа 2022 года, четверг
May 28, 2019

Чем регламентировано профилактическое фитосанитарное обеззараживание складских помещений?

Согласно ч. 2 ст. 23 Приказа Минсельхоза от 29.12.2010 № 456 "Об утверждении правил обеспечения карантина при ввозе подкарантинной продукции на территорию РФ, а также при ее хранении, перевозке и переработке", складские помещения организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан, осуществляющих хранение и переработку зерна и продуктов его переработки, подлежат регулярному, не реже одного раза в год, профилактическому фитосанитарному обеззараживанию методом фумигации.